СТАРКО на выставке СТТ

29.06.2016

Выставка «Строительная техника и технологии» проходит ежегодно. Она считается одной из крупнейших во всей Восточной Европе. Мы участвуем уже много лет и видим неплохую отдачу.

В этом году нам было о чем рассказать и что показать посетителям нашего стенда, ведь наша компания стремительно развивается – расширяется ассортимент, появляются новые модели и новые бренды шин для индустриальной, строительной и другой специальной техники.

Главная новость – это начало активной работы с сегментом «индустриалки» от известного индийского производителя – компании BKT. Напомним, что STARCO уже много лет является эксклюзивным официальным дистрибьютором BKT для сельскохозяйственной техники (тракторов, комбайнов, прицепного оборудования). Теперь же на наших складах всегда доступен полный ассортимент продукции BKT для техники, работающей в дорожно-строительной, портовой, горно-добывающей отраслях. Для наших клиентов это означает доступность продукции BKT для вилочных погрузчиков, мини-погрузчиков, индустриальных тракторов, телескопических погрузчиков, автомобильных кранов, экскаваторов, грейдеров, асфальтных и грунтовых катков, фронтальных, шахтных и портовых погрузчиков, самосвалов с шарнирно-сочлененной рамой и другой специальной техники. 

СТАРКО на выставке СТТ

В Москву приехали представители всех подразделений СТАРКО Восточной группы. Где-то сегменты покрышек для строительства (гражданского и дорожного) являются приоритетными круглый год, вот сотрудники СТАРКО в Ростове на Дону , конечно, в этот период больше всего озабочены делами аграрными, колесами для комбайнов, шинами для тракторов, резиной для МТЗ. Но приезжают все, поскольку это способствует «укреплению командного духа», позитивно влияет на кругозор и информированность специалистов отдела продаж. Можно сказать, что стенд на таком мероприятии всегда представляет из себя небольшой «полевой офис» по обмену опытом, согласованию планов, решению проблем «узких мест».

У нас в фирме много больших изменений. Мы уже всем рассказали о том, что подразделения Восточной группы СТАРКО переходят к немецкой фирме BOHNENKAMP AG. Но не пугайтесь, это обычный процесс в бизнесе. Мы продолжим поставку шин и колес нашим клиентам, практически ничего не изменится. Хотя нет, изменится. Наш ассортимент расширится, доступность многих уникальных размеров шин повысится.

На нашем стенде были представлены шины для вилочных погрузчиков под брендами STARCO, KENDA, DEESTONE, VOLTYRE, BKT в популярных размерах – 5.00-8; 6.00-9; 6.50-10; 7.00-12. В качестве новинки на стенде была представлена STARCO Gecko – зимняя резина для вилочных погрузчиков с увеличенной глубиной протектора. Данная модель отличается высокой производительностью как в экстремальных уличных условиях (грязь, снег), так и в помещениях. У нее великолепные свойства самоочистки.

В сегменте поставки для строительной и крупногабаритной техники были представлены  BKT MULTIMAX MP 543 E-2 (445/95R25), BKT Earthmax SR 41 (26.5R25), BKT MP 567 (12.5-20), BKT AT-621 (16.9-28), BKT CONSTAR IND (440/80-24), BKT MP-590 (445/65-22.5), KENDA K601 ROCK GRIP HD (12-16.5), KENDA K395 POWER GRIP HD (10-16.5), STARCO AS Dumper (405/70-20), а также еще одна новинка в ассортименте компании – колеса для автомобильных кранов BKT AIRO MAX 27 (445/95R25).

Выставка прошла удачно. До встречи на новых выставках! 

#GALLERY_ID_100#
Выставка прошла удачно. До встречи на новых выставках! 


Другие новости