Шина Rock Grip IND4: Сделано BKT

27.07.2016

Шина Rock Grip (IND-4) является диагональной и предназначена для установки на контейнерных перегружателях.  Специальная резиновая смесь шины отлично подходит для быстро изменяющихся условий работы, где тепловая нагрузка и опасность пореза являют  обычным делом.

BKT Rock Grip IND4

Давайте сегодня сфокусируемся на сегменте индустриальных шин:  это интересный, но во всех смыслах тяжелый бизнес.  Мощные моторы, большие тяжести, быстрые перемещения и большая ответственность. Но… не унывайте, шина Rock Grip IND4, произведенная фирмой BKT, приходит на помощь. И у нее есть все необходимое, она специально спроектирована для работы в таком бизнесе.

Резина Rock Grip IND4: прочность и скорость!

Сектор логистики грузов отличается оперативностью и работой на виражах. И тут потребуется как прочность, так и маневренность, чтобы справиться с напряженным графиком. Rock Grip IND4 – отличная диагональная шина, поскольку ее разработали специально для интермодальных перевозок и промышленной переработки грузов.

Мы уже упоминали, что резиновый компаунд не простой, а особый – держит перегрев,  порезы и стоек к износу.  Для колес ТС, задействованных в перегрузке контейнеров, очень важно исключить риски случайных отказов, которые могут привести к дорогостоящему простою. Резина Rock Grip IND4 отличается надежностью и обеспечивает продолжительный срок службы без компромиссов в эксплуатационных свойствах.

Фундаментальной основой шины является отличная стабильность и способность выдержать транспортировку тяжелой нагрузки. А глубокий рисунок беговой части отлично подходит для сложных в плане покрытия территорий порта.

Модель выпускается в нескольких типоразмерах.