Полный ассортимент индустриальных шин BKT – на складах компании STARCO

21.06.2016

STARCO BKT Start

STARCO сообщает о начале активной работы с индустриальным сегментом шин известного индийского производителя – компании BKT. Для наших клиентов это означает, что теперь на складах компании всегда в наличии полный ассортимент шин BKT для вилочных погрузчиков, минипогрузчиков, индустриальных тракторов, телескопических погрузчиков, автомобильных кранов, экскаваторов, грейдеров, асфальтных и грунтовых катков, фронтальных, шахтных и портовых погрузчиков, самосвалов с ширнирно-сочлененной рамой и другой специальной техники.

BKT IND  BKT OTR

За более подробной информацией обращайтесь в наши офисы продаж.


Краткая справка о компании BKT

Balkrishna Industries Limited (BKT) основана в 1987 году и на данный момент является одним из ведущих производителей шин для специальной техники. Центральный офис компании находится в Мумбаи, Индия.
ВКТ производит шины для сельскохозяйственной, дорожно-строительной, индустриальной, портовой и горно-добывающей техники, а также шины для ATV и садовой техники.
Доля ВКТ на мировом рынке внедорожных шин составляет 6%. Объем продаж в течение последних пяти увеличился на 30% и составляет 850 миллионов долларов США.
BKT имеет четыре дочерние компании, которые осуществяют продажи и поддержку маркетинга в Европе и Северной Америке: ВКТ Europe S.r.l. в Сереньо (Италия), BKT Tires USA Inc. в Акроне, штат Огайо (США), ВКТ Tires, Inc. в Брентвуде, штат Теннесси (США) и BKT Tires Canada Inc. в Торонто (Канада). Продукция BKT продается в 130 странах мира через сеть национальных дистрибьюторов. На пяти заводах компании в Aurangabad, Bhiwadi, Chopanki, Dombivali и Bhuj работают более 7000 человек.